12:00 | Uma família |
15:45 | Nascidas para sofrer |
18:00 | Uma família |
21:45 | Nascidas para sofrer |
12:00 | Um homem um tanto gentil |
14:15 | A ovelha negra |
16:00 | Ela, a chinesa |
18:00 | Um homem um tanto gentil |
20:15 | A ovelha negra |
22:00 | Ela, a chinesa |
23:59 | Minhas mães e meu pai |
12:00 | O errante |
14:15 | A vida dos peixes |
16:00 | Amores imaginários |
18:00 | Minhas mães e meu pai |
20:15 | O errante |
22:00 | A vida dos peixes |
23:59 | Amores imaginários |
12:00 | Kaboom |
14:15 | Agua Fria do Mar |
16:00 | A vida acima de tudo |
18:00 | Kaboom |
20:15 | Agua Fria do Mar |
22:00 | A vida acima de tudo |
23:59 | Kaboom |
12:15 | Bebês |
14:00 | Of Gods and Men |
16:20 | Bebês |
18:00 | Carlos |
23:59 | Of Gods and Men |
12:00 | Renegado do leste |
14:15 | Guerra civil |
16:00 | Líbano |
18:00 | Renegado do leste |
20:15 | Guerra civil |
22:00 | Líbano |
23:59 | Rock Hudson - belo e enigmático |
12:00 | The Cove |
14:15 | Jules Rimet: A incrível história da Copa do Mundo |
16:00 | Hiroshima |
18:00 | The Cove |
20:15 | Jules Rimet: A incrível história da Copa do Mundo |
22:00 | Hiroshima |
23:59 | Rio Sonata |
12:00 | Patagônia |
14:15 | Mundialito |
16:00 | Nostalgia da luz |
18:00 | Patagônia |
20:15 | Mundialito |
22:00 | Nostalgia da luz |
23:59 | Polanski: Procurado e Desejado |
12:00 | Bom apetite |
13:50 | O ciúme mora ao lado |
15:50 | Cópia Fiel |
18:00 | Bom apetite |
19:50 | O ciúme mora ao lado |
21:50 | Cópia Fiel |
23:59 | Tio Boonmee, que pode recordar suas vidas passadas |
12:00 | Somewhere |
14:00 | I?m Glad My Mother Is Alive |
15:45 | Machete |
18:00 | Somewhere |
20:00 | I?m Glad My Mother Is Alive |
21:45 | Machete |
23:59 | Rush: Além do palco iluminado |
12:00 | Sunshine Cleaning |
14:00 | Embargo |
15:45 | O retrato de Dorian Gray |
18:00 | Sunshine Cleaning |
20:00 | Embargo |
21:45 | O retrato de Dorian Gray |
13:00 | Sinfonia da favela - Allegro Crescendo |
15:00 | A vida durante a guerra |
17:00 | Amigo |
19:30 | Sinfonia da favela - Allegro Crescendo |
21:30 | A vida durante a guerra |
23:30 | Amigo |
12:00 | O louco amor de Yves Saint Laurent |
14:00 | Armadillo |
15:50 | Um quarto em Roma |
18:00 | O louco amor de Yves Saint Laurent |
20:00 | Armadillo |
21:50 | Um quarto em Roma |
23:59 | A última fuga |
12:00 | Tudo que quiseres |
14:00 | Passione |
15:45 | Ondine |
18:00 | Tudo que quiseres |
20:00 | Passione |
21:45 | Ondine |
23:59 | O último sonho de Pina Bausch |